Емкость топливная 7м³
стоимость уточняйте
Наличие: Наличие уточняйте
Описание

Стальные емкости для хранения различного топлива используются как в промышленных масштабах, так и в быту. При этом их предназначение не ограничивается исключительно хранением топлива в обычных условиях. Такие емкости отлично подходят, например, для хранения топлива в грунте, которое используется для дизельных генераторов и котлов в целях отопления загородных домов и коттеджей.

Использование специальных емкостей позволяет снизить риски возникновения аварий, несчастных случаев за счет наличия свойств, обеспечивающих более высокий уровень пожаробезопасности. Большой спрос на такую продукцию обусловлен и оптимальным сочетанием ее цены и качества.

Емкости, как правило, имеют форму цилиндра и изготавливаются из нержавеющей стали толщиной 2 или 3 мм. Емкости могут иметь как горизонтальный вариант расположения, так и вертикальный. Конструкция предусматривает наличие горловины и дополнительных комплектующих, а располагаться такие емкости могут как под землей, так и на ней. Срок эксплуатации продукции составляет 10 лет.

Сегодня имеется возможность заказать емкость для топлива по индивидуальному проекту с определенными характеристиками, в том числе, по размерам. 

 

 Емкость для ГСМ
 Объем, м.куб. 7,46
 Материал / толщина стенки сталь / 3 мм.
 Длина, мм. 3700
 Диаметр, мм. 1590
 Способ расположения горизонт.

Сертификат соответствия. Емкости для топлива