Открыть фильтры
Теплоаккумулятор 230лстоимость уточняйте
Используются для накопления «лишней» энергии от любого источника тепла. За счет теплоаккумуляторов появляется реальная возможность уменьшить энергозатраты на теплоснабжение, повысить эффективность этих систем и увеличить ресурс используемого оборудования.
Теплоаккумулятор 300лстоимость уточняйте
Теплоаккумулятор 500лстоимость уточняйте
Теплоаккумулятор 750лстоимость уточняйте
Теплоаккумулятор 1000лстоимость уточняйте

Функционирование системы отопления расширяют за счет применения дополнительного оборудования. Котел оснащается специальной буферной емкостью, что позволяет сбалансировать его работу и обеспечить максимальную безопасность. Данное устройство отвечает за экономию энергии и исключает закипание жидкости внутри котла.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Надежность и долгий срок эксплуатации, бережное и рациональное использование теплового насоса на низких частотах включения чиллера.
  • Финансовая выгода, за счёт экономии на количестве закладок топлива в твердотопливных котлах и точечное подключение в электронагревателях. По оценкам экспертов при тестировании оборудования экономия достигает от 40 до 70%.
  • Абсолютная безопасность, обеспеченная четкой системой регуляции пиковых значений энергии, препятствующей закипанию жидкости внутри котла, что также положительно влияет на износостойкость.

Стабильность и эффективная работа котла системы отопления достигается благодаря применению аккумулирующей емкости. Ее основная задача – сохранения баланса во время рабочего процесса. На этапе интенсивного горения топлива лишняя энергия автоматически изымается емкостью, а в случае недостатка оптимального температурного режима, энергия способствует нагреванию элементов системы.